门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
淮北视窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
淮北公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
11路
3路
1路
11路
上行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:凤凰山农贸城→岱河矿中学
运行时间:05:40-18:30
凤凰山农贸城
市五中
果品市场
人民路
物流中心
渠沟花鸟市场
玻璃厂
海宫中学
安装处
市法院
轻工局
美味宫
公安局
长途车站
国税分局
批发市场
新兴学校
朝阳医院
气象局
东黎市场
天地人集团
马庄
高岳
淮北艺校
国税局
岱河街
岱河矿中学
岱河矿中学
岱河街
国税局
淮北艺校
高岳
马庄
天地人集团
东黎市场
气象局
朝阳医院
新兴学校
批发市场
国税分局
长途车站
公安局
美味宫
轻工局
市法院
安装处
海宫中学
玻璃厂
渠沟花鸟市场
物流中心
人民路
果品市场
市五中
凤凰山农贸城
11路
下行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:岱河矿中学→凤凰山农贸城
运行时间:05:40-18:30
http://www.huaibei.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881