门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
淮北视窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
淮北公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
21路
16路
10路
8路
21路
上行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:濉溪县加油站→海容龙溪水岸
运行时间:06:00-18:30
濉溪县加油站
二堤口
中瑞批发市场
乾隆湖公园
南三桥
口子二分厂
向阳锅炉厂
李桥子
仁和新村
淮北汽车城
寇湾蔬菜基地
锦绣和庄
地税局
盛世商贸城
兆基家居城
世纪广场
黎苑西门
国际商城名店街
中城村
交警支队
物价局
百货大楼
供电公司
批发市场
总仓库
朝阳医院
气象局
海容龙溪水岸
海容龙溪水岸
气象局
朝阳医院
总仓库
批发市场
供电公司
百货大楼
物价局
交警支队
中城村
国际商城名店街
黎苑西门
世纪广场
兆基家居城
盛世商贸城
地税局
锦绣和庄
寇湾蔬菜基地
淮北汽车城
仁和新村
李桥子
向阳锅炉厂
口子二分厂
南三桥
乾隆湖公园
中瑞批发市场
二堤口
濉溪县加油站
21路
下行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:海容龙溪水岸→濉溪县加油站
运行时间:06:00-18:30
http://www.huaibei.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881