门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
淮北视窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
淮北公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
19路
19路
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:实验高中→实验高中
运行时间:06:00-18:40
实验高中
锦绣和庄
万马相山庭院
妇幼保健院
发现之旅
粮食大厦
黎苑东村
城里新村
桓谭路
市三小
供电公司
百货大楼
总工会
淮海商场
人民医院
市一中
市法院
海宫学校
翠峰路小学
西城村
中医院
现代花园
李楼技校
职业技术学院
实验高中
实验高中
职业技术学院
李楼技校
现代花园
中医院
西城村
翠峰路小学
海宫学校
市法院
市一中
人民医院
淮海商场
总工会
百货大楼
供电公司
市三小
桓谭路
城里新村
黎苑东村
粮食大厦
发现之旅
妇幼保健院
万马相山庭院
锦绣和庄
实验高中
19路
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:实验高中→实验高中
运行时间:06:00-18:40
http://www.huaibei.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881