门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
淮北视窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
淮北公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
12路
上行
共【24站】
全程票价:不等
首站末站:火车站→新蔡镇
运行时间:06:00-18:00
火车站
税务分局
批发市场
总仓库
朝阳医院
气象局
天地人集团
农机厂
杜集区医院
岱河矿
张程庄
三矿
双桥
三矿镇政府
南洋工业园
任台
徐庄
张院
土型村
土型矿
新蔡矿
市水泥厂
大转盘
新蔡镇
新蔡镇
大转盘
市水泥厂
新蔡矿
土型矿
土型村
张院
徐庄
任台
南洋工业园
三矿镇政府
双桥
三矿
张程庄
岱河矿
杜集区医院
农机厂
天地人集团
气象局
朝阳医院
总仓库
批发市场
税务分局
火车站
12路
下行
共【24站】
全程票价:不等
首站末站:新蔡镇→火车站
运行时间:06:00-18:00
http://www.huaibei.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881